РИКО ИП в 7-х классах

РИКО ООО ИП– Региональное исследование качества образования на уровне основного общего образования в форме индивидуального проекта.

Исследование представляет собой выполнение обучающимися учебного проекта в рамках одного или нескольких учебных предметов, с целью демонстрации своих достижений в  самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, а также способности проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность.

РИКО ИП в 7-х классах:
диагностика уровня достижения метапредметных результатов обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования (индивидуальный проект).

Презентация «Общие подходы к проведению РИКО ИП в 7-х классах. Подготовка и проведение диагностики уровня достижения метапредметных планируемых результатов обучающихся 7-х классов в рамках регионального мониторинга качества общего образования».

Инструктивно-методические материалы по организации и проведению диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС основного общего образования (индивидуальный проект).

«Общие подходы к формированию универсальных учебных действий обучающихся на уровне основного общего образования» Презентация Н.Н. Титаренко, руководитель метапредметной лаборатории ЮУрГГПУ

# Документ Подпись Ссылка
1 Рекомендации по подготовке и работе над проектом для 7 классов  254,03 Кбайт / pdf скачать